Помогите решить

Sin8x+sin2x=0

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 10:50
    0
    2sin5x*cos3x=0

    sin5x=0⇒5x=πk⇒x=πk/2, k∈z

    cos3x=0π/2+πn⇒x=π/6+πn/3, n∈z