Найдите значение выражения (11/18+2/9) : 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:24
    0
    1) 11/18+2/9=11/18+4/18=15/18=5/6

    2) 5/6:5/8=5/6*8/5=4/3