3 (x+2) = 2 (x+2)

Помогите решить. Буду очень благодарна ...

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:55
    0
    3 х+6=2 х+4

    3 х-2 х=4-6

    х=-2

    Ответ: - 2