Алгебра 8 класс 2a-4/3 (a-2) ; a³-B3/a²-B² упростить

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:43
    0
    2 (a-2) / 3 (a-2) = 2/3

    (a-b) (a²+ab+b²) / (a-b) (a+b) = a²+ab+b ² / a+b