9,4 - (8,8+3,5a) при а=1,2 варианты ответов а) 4,8 б) - 4,8 в) 11 г) - 11 только распишите

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 09:30
    0
    9.4 - (8.8+3.5*1.2) = - 3.6

    9.4-13=-3.6

    8.8+4.2=13

    3.5*1.2 = 4.2

    и я тоже не вижу правильного варианта ответа

    но если а - 1.2 то

    9.4 - (8.8+3.5 * (-1.2)) = 9.4-8.8+4.2=0.6+4.2=4.8
  2. 9 ноября, 11:10
    0
    Вот решил но я не вижу правильно го ответа