X^2-2x+2 Выделите полный квадрат

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 19:18
    0
    X^2-2x+2=x^2-2x+1+1 = (x^2-2x+1) + 1 = (x-1) ^2+1
  2. 25 марта, 20:31
    0
    X^2-2*x*1+1^2-1^2+2 = (x-1) ^2-1+2 = (x-1) ^2+1