Определите значении x, при котором значение выражения - 3x равно:

а) 0

б) 6

в) - 12

г)

д)

е) 2

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:47
    0
    А) х=0

    б) х=-2

    в) х=4

    г) х=1/17

    д) х=-10/9

    е) х=-4/5