A² - 49 = 0

Решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:36
    0
    А^2-49=0

    а^2=49

    а=√49

    а=7
  2. 7 сентября, 12:19
    0
    A^2 = 0+49

    А^2 = 49

    А=7

    ...