Одна бригада затрачивает на выполнение некоторого задания на 6 ч больше, чем другая. За сколько часов может выполнить это задание каждая бригада, если известно, что при совместной работе им потребуется для этого 4 ч.? 3 у

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:17
    0
    Предположим что на 6 часов больше делает бригада вторая. Значит:

    1) 6-4=2 (ч.) - делает первая бригада

    2) 6+2=8 (ч.)

    Ответ: За 8 часов это задание может выполнить каждая бригада