Корень из 4 х + 32 деленная на 7 равно 6

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:30
    0
    Если я все правильно понял, выглядит пример примерно так:

    √ (4 х + 32) / 7 = 6

    4 х + 32 / 7 = 36

    4 х + 32 = 112

    4 х = 80

    х = 20