Найдите значение выражения

А) 0,5*√144-0,2*√25=

Б) √2 корень 6 * 3 корень 4=

В) (√5) ² - (√7) ²=

Г) √0,08*√2=

Упростите:

А) x>o 8√x²=

Б) x B) x

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:03
    0
    A) 0,5*√144-0,2*√25 = 0,5 * 12 - 0,2 * 5 = 6 - 1 = 5

    Б) √2 корень 6 * 3 корень 4=

    В) (√5) ² - (√7) ² = 5 - 7 = - 2

    Г) √0,08*√2 = √0.16 = 0.4