Найди площадь прямоугольника, если

а) а в 2 раза больше б, б=√5

б) а=2√10 б=2

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:53
    0
    1) a = 2 * √5 = 2√5

    b=√5

    S=a*b=2√5*√5=2*5=10

    2) a=2√10

    b=2

    S=a*b=2√10*2=4√10