Решить0,5 а+11=4-3 а, еслиа=-7

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:24
    0
    0,5 а+11=4-3 а

    0,5 а+3 а+11-4=0

    3,5 а+7=0

    -24,5+7=-17,5

    вам это нужно?