Прошу помогите решить0,2•3,8-3,7• (-0,2) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:49
    0
    0,2•3,8-3,7• (-0,2) = 1,5
  2. 18 декабря, 22:42
    0
    0.2*3.8-3.7 * (-0.2) = 0.76+0.74=1.5 (минус на минус даёт плюс)