Решить нерaвенство

6 х^2 9 х

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:22
    0
    6x^2=9x

    6X^2-9x=0

    x (6x-9) = 0

    x=0 или 6x-9=0

    6x=9

    x=9/6

    x=1.5

    Ответ x1=0 x2=1.5

    P. S. вместо = подставь свой знак