Функция заданна формулой f (x) = - 3x^2=7 найдите а) f (2), б) f (-5)

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 10:56
    -1
    F (2) = 3*2*2+7=19

    f (-5) = 3 * (-5) * (-5) + 7=68
  2. 7 июля, 14:22
    0
    F (x) = - 3x²+7

    f (2) = - 3*4+7=-12+7=-5

    f (-5) = - 3*25+7=-75+7=-68