Функция заданна формулой у=2 х+3 принадлежит ли графику функции точки А (1; 5) и В (-1; -1)

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:35
    0
    Y=2x+3 A (1; 5)

    2*1+3=2+3=5

    5=5

    принадлежит