Разложить на множители

3x+xy^2-x^2y-3y

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:37
    0
    3 х+xy^2-x^2y-3y = xy (y-x) + 3 (x-y) = xy (y-x) - 3 (y-x) = 3xy (y-x)