Объём прямоугольного параллелепипеда равен Vсм в кубе, стороны его основания равны 5 см и 3 см, а высота - а см. Задайте формулой зависимость V от a.

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:17
    -1
    S = w*g*h = 5*3*a = 15*a