Функция задана формулой у = х2 - 23. Найдите значение функции при х = 4.

1) - 7

2) - 15

3) 16

4) 4

+1
Ответы (3)
  1. 17 декабря, 01:12
    0
    У=х²-23

    х=4

    у=4²-23

    у=16-23

    у = - 7

    у=-7

    х=4

    Ответ: 1)
  2. 17 декабря, 02:26
    0
    Y = (4) ^2-23=16-23 = - 7. Ответ: цифра 1.
  3. 17 декабря, 03:04
    0
    Y=x*x-23=4*4-23=16-23=-7

    y=2*x-23=8-23=-15