Х-2 у=-9,10 у-х=15? решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:39
    0
    X-2y=-9,10y-x=15

    x-2y=-9,10xy=15

    x-2y=5,9xy

    x=2y+5,9xy

    x=6x

    x=7