Помогите решить уравнение: x^4-5x^2=0

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:21
    0
    Х=корен из - 5 да это ответ
  2. 29 июля, 18:27
    0
    X^4-5x^2=0

    X^ 2 (x^2-5) = 0

    X=0

    Или х^2-5=0

    Х=корень из 5 и

    Х = - корень из 5