Приведите подобные слагаемые в алгебраической сумме

1. - 12x+5x-4x

2. b-6a-10b+9a+4b

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 03:20
    0
    1. - 12x+5x-4x=-11x

    2. b-6a-10b+9a+4b=-5b+3a
  2. 2 февраля, 04:58
    0
    -12 х+5 х-4 х=-11 х

    ь-6 а-10 ь+9 а+4 ь=-5 ь+3 а