Найти значение выражения: 1/4-1/3•2,7

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 12:18
    0
    1) 1/3 * 2,7 = 1/3 * 27/10 = 9/10 = 0,9

    2) 1/4 - 0,9 = 0,25 - 0,9 = - 0,65