Упростите выражение 2 с (3 с-4) - 3 с (2 с-1) =

найдите его значение при с=-0,02

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:04
    0
    2c (3c - 4) - 3c (2c - 1) = 6c^2 - 8c - 6c^2 + 3c = - 5c

    -5 * (-0,02) = 0,1

    Ответ: 0,1