Решить уравнение 4m/5-3m+10/10=2

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 20:31
    0
    Наименьший общий знаменатель 10, дополнительные множители 2, 1 и 10

    8m - 3m - 10 = 20

    5m - 10 = 20

    5m=20+10

    5m=30

    m=30/5

    m=6