Решите уравнения.

a) 10-b=8

b) 7-a=0

c) 8+x=-3

d) 6=y-2

e) 13=x+19

f) v+7=39+7

g) 5x-13=12+4x

h) 6x-13=5x=13

i) 6x+12=-12+7x

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:57
    0
    A) b=-8/10=-4/5

    b) a=0

    c) y=-3

    e) v=39

    g) x=1

    h) x=26

    i) - x=24

    x=-24