Помогите решить

Найдите значение выражения |a|-|b| если а=5/9, b=-2/3

Ответы: 1) 1/9 2) - 1/9 3) 1 4) 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 16:59
    0
    Ответ а и в.

    5/9-2/3=-1/9

    5/9+2/3=11/9

    -5/9-2/3=-11/9

    -5/9+2/3=1/9