Решите уравнение

1) 12-4 (5 х-3) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:48
    0
    12-4 (5 х-3) = 0

    12-20 х+12=0

    -20 х=-24

    х=-24: (-20)

    х=1,2

    ответ: х=1,2
  2. 1 сентября, 20:08
    0
    12-4 (5 х-3) = 0

    12-20 х+12=0

    -20 х=0-12-12

    -20 х=-24

    х=1,2