Решите уравние 10-8 (x-6) = 4x-2

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 02:02
    0
    10-8x+48=4x-2

    -8x-4x=-2-10-48

    -12x=-60

    x=5
  2. 15 июля, 02:56
    0
    10-8x+48=4x-2

    -8x-4x=-2-10-48

    -12x=-60

    x=5