Решить уравнение (x-1) / 2 - (x+2) / 3=1

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:20
    0
    3 (x - 1) - 2 (x + 2) = 6

    3x - 3 - 2x - 4 = 6

    x - 7 = 6

    x = 6 + 7

    x = 13