Решите уравнение 4x^4-8x^2-5=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:58
    0
    4x⁴-8x²-5=0

    x² = (4+-√ (16+20)) / 4 = (4+-6) / 4

    x²=10/4=2,5

    x=+-√2,5