Первый рабочий выполняет работу за 24 минуты а второй за 30 минут. За сколько минут выполнят работу два рабочих работая вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:39
    0
    (24+30) : 2=27 (мин) - средняя скорость их работы

    27:2=13,5 (мин) - потребуется.

    Мне кажется так