Графическое уравнение √x=1:x

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:33
    0
    √x=1/x

    √x=t, x>=0, t>=0

    t=1/t^2

    t^3=1

    t=1

    √x=1

    x=1^2=1

    Ответ: 1