4x+5 если=-8 найдите значение выражения

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:58
    0
    Если так то вот ответ.
  2. 22 января, 00:46
    0
    Если x=-8, то 4 * (-8) + 5=-32+5=-27