4 (0.7*5+3.2) - 5 * (4*5) - 3.2

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:33
    0
    82 ...
  2. 13 августа, 06:46
    0
    4 (3,5+3,2) - 5*20-3,2=14+7,2-100-3,2=-82