Уравнения

√x^3-2=5

√x+1=x-1

√2x+1=√x^2-2x+4

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:08
    0
    √х³-2|=5

    х³-2=25

    х³=27

    х=3

    √х+1|=х-1

    х+1=х²+1

    х²+1-х-1=0

    х=0

    √2 х+1|=√х²-2 х+4|

    2 х+1=х²-2 х+4

    х²-2 х+4-2 х-1=0

    х²-4 х+3=0

    х (х-4) = - 3

    х=-3, х=4