Преабразуйте в многочлен выражение: (с - 1) (с + 1) - (с + 1) (с + 2)

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:34
    0
    (c - 1) (c + 1) - (c + 1) (c + 2) = с^2 - 1 - c^2 - 3c - 2 = - 3c - 3

    ^ - это степень
  2. 19 апреля, 03:52
    0
    =с²+с-с-1-с²-2 с-с-2=-3 с-3