Товар при уценили на 30%. сколько он стал стоить если до распродажи его цена состовляла 900 р.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:23
    0
    900 100%

    х 30%

    (900*30) / 100=270 (р) - уценка

    900-270=630 (р) - стал стоить