Товар на распродажи уценили на 20%, при этом он стал стоить 920 р. Сколько стоил товар до распродажи?

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:04
    0
    920 / 80 = 11,5

    11,5*100=1150

    это просто
  2. 11 апреля, 16:06
    0
    100-20=80%=0,8;

    920:0,8=1150 (р.)