Упростите выражение: - 2 (3x-0,1) + 2x+4 и найдите его значение при x = 0,002

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:15
    0
    -2 (3x-0,1) + 2x+4 = - 6 х+0,2+2 х+4 = - 4 х+4,2 = - 4*0,002+4,2 = - 4,192