Решить уравнения:

1) - 3 (х+5) = 5 (х-2)

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:24
    0
    -15 х-15=5 х-10

    -15 х+5 х=15-10

    10 х=5

    х=2 или 0.5