Y=x^2-6x+4 полное решение

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 14:23
    0
    Вот и все, легкое уравнение
  2. 6 сентября, 16:57
    0
    D=36-16=20

    x1 = (6-√20) / 2

    x2 = (6+√20) / 2