Найдите производную формулу в точке Х0. а) у=2 х^3, х0=-1

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 11:26
    0
    Производная равна: 2*3x^2=6x^2. производная в точке: 6 * (-1) ^2=6*1=6.