Найдите целые решения неравенств

x^2-4x+4<=0

ответ будет 2

Мне нужно решение!

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:44
    0
    Х^2 - 4 х + 4 < или = 0

    Складываем в полный квадрат:

    (х-2) ^2 < или = 0

    х - 2 < или = 0

    х < или = 2

    Ответ: х < или = 2