Решите уравнения

cost=v2/2

cos (3 п/2+t) = 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:37
    0
    Cos (t) = v*2/2

    cos (t) = v*1

    cos (t) = v

    v=cos (t)

    t=R

    график ...

    y=cos (3/2+t)

    y=1/2