Найдите значение выражения (2,2*10^-2) (7*10^-3)

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 22:33
    0
    (2.2*10^-2) (7*10^-3) = 0,022*0,007 = = 0,000154 вроде так
  2. 8 января, 00:05
    +1
    (2,2*10^-2) (7*10^-3) = (2,2*7) * (10^-2*10^-3) = 15,4*10^-5=0,000154