Найдите значение выражение 4,8/0,4

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 08:50
    0
    4,8/0,4

    для удобства можно домножить на 10 и получается 48/4=12

    значит 4,8/0,4=12
  2. 21 февраля, 12:00
    0
    4,8/0,4=12 вот и весь ответ этаже легко