3 (4-2*) + 6=-2*+4 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 13:32
    0
    12-6x+6=-2x+4

    18-6 х=-2 х+4

    -6 х+2 х=4-18

    -4 х=-14

    х=7/2
  2. 18 июля, 15:09
    0
    12-6x+6=-2x+4

    2x-6x=4-12-6

    -4x=-14

    x=3,5