Упростите выражение: 5 (3x-2) - 4 (1-2x)

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:32
    0
    5 (3 х-2) -4 (1-2 х) = 15 х-10-4+8 х = 15 х+8 х-10-4 = 23 х-14

    Ответ 23 х-14